У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Once Upon a Time: Color of Magic

Объявление

Дорогие друзья!
Как не печально нам это писать, но стоит признать тот нелицеприятный факт, что за лето мы потеряли большую часть игроков, причем не с последних по важности ролей. Форум уже несколько месяцев находится на границе с глубокой спячкой, держать на нескольких более менее активных людях.
Мы долго думали, и приняли не простое для всех решение - закрыть форум. Нам было очень приятно общаться и играть со всеми вами. Вы все просто замечательные! Желаем Вам новых интересных игровых проектов и прекрасных знакомств.
С любовью, Ваши АМС.
BANNERS

Ативист

Ативист Ативист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Color of Magic » Обратная связь » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

http://se.uploads.ru/7kVu1.gif http://se.uploads.ru/DyHnY.gif

Спрашивайте - отвечаем!

Обратите внимание:
Мы не играем по Спин Оффу "В стране Чудес"
Мы НЕ принимаем в игру:
- Персонажей русских сказок
- Персонажей из Нарнии
- Персонажей из Шрека
- Персонажей из «Десятого королевства»
- Персонажей из «Хранителей снов»
- Персонажей сказки "Маленький принц"
- Персонажей из «Геракла» и «Зены»
- Персонажей из "Игры Престолов" и "Пиратов Карибского моря"
- Греческих героев и богов, никакой мифологии, дамы и господа
- Женщин пиратов, давайте без Мери Сью.
- Девочек в компанию к потерянным мальчикам, на то они и мальчики, что там нет девочек
- Героев мультфильмов Диснея и кО, не имеющих отношение к сказкам (например "Анастасия", "Король Лев", "Монстры на каникулах" и т.д.)
- Обособленных персонажей, никак не связанных с какой либо сказкой
- У центральных канонических героев не может быть не канонических потерянных братьев, сестер, детей и т.д.
- Помните, не канонический персонаж не может быть сильнее канонов

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Том Фелтон за Горящее сердце до 24.07

0

2

Доброго времени)
Можно придержать Реджину на максимальный срок?)

0

3

evil queen написал(а):

Доброго времени)
Можно придержать Реджину на максимальный срок?

Оперативно)))
Придержана до 9-го числа включительно

0

4

mr. Gold
Спасибо вашему отцу :D
Благодарю, мистер Голд))

0

5

Я тут подумал, а можно я немного изменю биографию, которую вы придумали, если она Вам не понравится, то просто скопирую то что уже было придумано у Вас)))) Просто хочу сделать Му Шу более полезным Злой королеве))) У меня есть пара идей)
1. Хочу сделать его основной работой - это ученый изучающий сны. То есть Му Шу будет помогать расшифровывать сны и избавлять Вас тут всех от кошмаров)))
2. Более полезное для Королевы))) Спец по ядам, травам, траво-лечению, акупунктура... (Это то чем занимался настоящий Му Шу будучи еще с Мулан. Готовил для нее и лечил травами).
3. Королева может играть с Му Шу и его эгоизмом. Он очень хочет вернуться к Мулан, чтобы все исправить, но королева может наговорить такого, мол, если ты вернешься, то наверняка тебя разжалуют и ты до конца своих дней станешь золотой статуэткой, будешь пробуждаться раз в тысячелетие чтобы ударить в гонг, если не уснешь на веки вечные, так как по закону, если Мулан выйдет замуж, то ее будут охранять хранители мужа.
А что? Это может оказаться правдой. Не хочет Реджина упускать такого ценного дракончика. Мало ли ей хочется еще кого отравить)

0

6

Ненаглядный Му Шу написал(а):

Я тут подумал, а можно я немного изменю биографию, которую вы придумали, если она Вам не понравится, то просто скопирую то что уже было придумано у Вас)))

Мы не против уж точно) Так как сами переписывали свои анкеты.

Ненаглядный Му Шу написал(а):

1. Хочу сделать его основной работой - это ученый изучающий сны. То есть Му Шу будет помогать расшифровывать сны и избавлять Вас тут всех от кошмаров)))

Это если честно в какой-то мере лишние, хотя бы потому что у нас в теории есть Оле Луоке, который и занимается снами.
С другой стороны - у Мушу нет таких способностей.

Ненаглядный Му Шу написал(а):

Спец по ядам, травам, траво-лечению, акупунктура... (Это то чем занимался настоящий Му Шу будучи еще с Мулан. Готовил для нее и лечил травами).

Вот это мне нравится. Будешь делать иглоуклование еще?)

Ненаглядный Му Шу написал(а):

Не хочет Реджина упускать такого ценного дракончика. Мало ли ей хочется еще кого отравить)

Регина сейчас встала на путь исправления. И если захочет кого отравить, то это будет Питер. Или кто-то кто станет угрожать Генри...Плюс - она сейчас будет в Нэверленде. Ей не до драконов и всего прочего)
Все-таки мне ближе вариант с лечением)

0

7

Reynard DeReno написал(а):

Регина сейчас встала на путь исправления. И если захочет кого отравить, то это будет Питер. Или кто-то кто станет угрожать Генри...Плюс - она сейчас будет в Нэверленде. Ей не до драконов и всего прочего)
Все-таки мне ближе вариант с лечением)

у меня идея как раз в том, что раз она встала на путь исправления, поэтому он ей помогает... он верил в нее с разрушения проклятья, что я хочу кстати говоря отыграть с ней. Он верил, что она станет лучше. И поддерживал в тот момент, когда от нее все отвернулись. Так же он остается с ней лишь потому что боится возвратиться к Мулан. Это его самый большой страх. Боится будущего и того что может быть разжалованным))) Я постараюсь это в анкете прописать)

Вот это мне нравится. Будешь делать иглоуклование еще?)

Точнее говоря буду специализироваться больше по Китайской медицине) + Лекарства готовить буду)

Отредактировано Jìn Làng (2014-04-07 12:18:13)

0

8

Jìn Làng написал(а):

у меня идея как раз в том, что раз она встала на путь исправления, поэтому он ей помогает... он верил в нее с разрушения проклятья, что я хочу кстати говоря отыграть с ней. Он верил, что она станет лучше. И поддерживал в тот момент, когда от нее все отвернулись. Так же он остается с ней лишь потому что боится возвратиться к Мулан. Это его самый большой страх. Боится будущего и того что может быть разжалованным))) Я постараюсь это в анкете прописать)

Что я могу сказать... Дерзай (с)
Пропиши, почитаем и посмотрим что из этого выйдет. Но тогда зачем делать яды? Мушу же оранжевая прелесть)))

Jìn Làng написал(а):

буду специализироваться больше по Китайской медицине

Это я понял)

0

9

Reynard DeReno написал(а):

Но тогда зачем делать яды? Мушу же оранжевая прелесть)))

делать яды я не буду))) Но специалистом в них быть нужно, а то вдруг вас отравят и мне нужно делать противоядие))) Или змейка какая укусила)

В целом, приду с работы, напишу анкету и посмотрим что из всего этого можно сделать) Я думаю, что можно написать анкету примерно до момента как Реджина все свое проклятье сняла и мы оказались в Зачарованном Лесу)

0

10

Jìn Làng написал(а):

Я думаю, что можно написать анкету примерно до момента как Реджина все свое проклятье сняла и мы оказались в Зачарованном Лесу)

Мы берем в расчет только начало тертьего сезона. До возвращения всех в ЗЛ и отправки Эммы и Генри в Нью-Йорк еще как минимум полгода. Сейчас вся братия спасателей в Нэверленде охотится за Пэном.
Ко всему прочему с падения ее проклятия прошло два года. Мы сидели высчитывали и вояли хронологию хД Т.е. ты можешь оставить тот же возраст какой у тебя был прописан, но знать, что если вычасть два года то в таком возрасте тебя и настигло проклятие в Зачарованном лесу.

Jìn Làng написал(а):

Но специалистом в них быть нужно, а то вдруг вас отравят и мне нужно делать противоядие))) Или змейка какая укусила)

Отлично)))

0

11

Reynard DeReno
отлично)))) Я все понял))) И буду по пути домой сочинять себе новую легенду))) Просто у меня честно не вязался Му Шу Ваш как простой бизнесмен)

0

12

Дня доброго.
Вопрос насчет Белого Кролика. Точнее два.
1) Он может быть девушкой?  *привыкла я его так играть*
2) Может ли Белый Кролик служить Реджине (при ее желании)? Помнится на другом вашем проекте Кролик ненавидел ведьм или что-то вроде того. А я подумала: Кролик мог служиить Коре, а та могла приказать ему служить потом ее дочери.

0

13

кролик написал(а):

Дня доброго.
Вопрос насчет Белого Кролика. Точнее два.
1) Он может быть девушкой?  *привыкла я его так играть*
2) Может ли Белый Кролик служить Реджине (при ее желании)? Помнится на другом вашем проекте Кролик ненавидел ведьм или что-то вроде того. А я подумала: Кролик мог служиить Коре, а та могла приказать ему служить потом ее дочери.

Доброго дня.
1. Нет. Давайте без кроспола
2. опять же нет, потому как кролик мог открывать порталы между мирами, и, если бы он служил Регине, то ей не понадобился бы Шляпник, чтобы спасти отца. Да и потом, с чего вдруг Коре вообще приказывать ему служить дочери в другом мире, дочери, которая выкинула её через зеркало, дочери, к которой она не особо рвалась все это время вернуться.

0

14

Не сказала бы что Кора к ней не рвалась.
Ладно,  очень жаль.  Процветания.

0

15

кролик написал(а):

Не сказала бы что Кора к ней не рвалась

Если бы рвалась активно, она бы оставила Кролика к себе и не договаривалась ни о чем с Шляпником. Так что опять все упирается в то, что это было бы странно.
И смысла отдавать такого "слугу" Регине... нет, Кора слишком любила власть. Она бы его не отдала.

кролик написал(а):

Процветания.

И вам всего хорошего.

0

16

Once Upon a Time. Сhapter Two.Ваша прошлая ролевая? Оттуда вы переехали, но почему нельзя ее закрыть на профилактику? Люди рекламят ту ролку тоже.

0

17

До 9-го числа включительно официально объявлен переезд. После 9-го старый форум будет закрыт.

0

18

Nerissa
понятно. Тогда я тут TWINKLE STARS Ginnifer Goodwin и вы в горстевой написали о смене и переездее.
Мы тоже планируем переехать, так что пока вас не принем на старой ролке. Мы сообщим, когда переедем

0

19

Shadow написал(а):

понятно. Тогда я тут TWINKLE STARS Ginnifer Goodwin и вы в горстевой написали о смене и переездее.
Мы тоже планируем переехать, так что пока вас не принем на старой ролке. Мы сообщим, когда переедем

Хорошо, мы будем иметь в виду и ждать вас)

0

20

Господа, а мои анкета и аватарка со старой ролевой ещё доступны?

0

21

Christian Sleepers
пока да, но сегодня "Глава" будет закрыта

0

22

mr. Gold
Так оно меня и ночью не пускало. Я на то и намекаю, что нельзя ли вытащить. А то пишет про вход для администраторов.

0

23

Christian Sleepers
странно, ибо доступ закрыли только пару часов назад
Отправил все в ЛС

0

24

Добрый день.
У меня вопрос. А какой шаблон мне заполнять?

0

25

Dwayne Moreno
можешь заполнить шаблон для акционного песонажа, вставишь информацию из акции по которой пришел на "главу"

0

26

Доброго времени суток, чудесные с:
Хочу занять роль Одиль в вашей сказке)
придержите мне ее, если можно, и внешность к ней Krysten Ritter, пожалуйста)
и не подскажите, где ей лучше всего быть: в Сторибруке или в Зачарованном лесу?

0

27

Черный лебедь написал(а):

Доброго времени суток, чудесные с:
Хочу занять роль Одиль в вашей сказке)
придержите мне ее, если можно, и внешность к ней Krysten Ritter, пожалуйста)
и не подскажите, где ей лучше всего быть: в Сторибруке или в Зачарованном лесу?

Вечер добрый)
Держим прекрасную Одиль и указанную вами внешность.
Ну, выбирать вам. В Сторибруке намечается перед власти с применением магии. В Зачарованном лесу, выжившие будут бороться с летучими обезьянами и Зеленой, собственно интересно будет везде.

0

28

mr. Gold
Спасибо.

0

29

Доброго времени суток, прекрасные)
А Динь-Динь вам не нужна?

0

30

Доброго утра, дня и тд.
У вас есть новая Руби? я сейчас разревусь...
я же говорила что с вами..три дня не удалось зайти и все..прощай дорогая...
но но но....

0


Вы здесь » Once Upon a Time: Color of Magic » Обратная связь » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно