У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Once Upon a Time: Color of Magic

Объявление

Дорогие друзья!
Как не печально нам это писать, но стоит признать тот нелицеприятный факт, что за лето мы потеряли большую часть игроков, причем не с последних по важности ролей. Форум уже несколько месяцев находится на границе с глубокой спячкой, держать на нескольких более менее активных людях.
Мы долго думали, и приняли не простое для всех решение - закрыть форум. Нам было очень приятно общаться и играть со всеми вами. Вы все просто замечательные! Желаем Вам новых интересных игровых проектов и прекрасных знакомств.
С любовью, Ваши АМС.
BANNERS

Ативист

Ативист Ативист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Color of Magic » Обратная связь » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 130

1

http://se.uploads.ru/7kVu1.gif http://se.uploads.ru/DyHnY.gif

Спрашивайте - отвечаем!

Обратите внимание:
Мы не играем по Спин Оффу "В стране Чудес"
Мы НЕ принимаем в игру:
- Персонажей русских сказок
- Персонажей из Нарнии
- Персонажей из Шрека
- Персонажей из «Десятого королевства»
- Персонажей из «Хранителей снов»
- Персонажей сказки "Маленький принц"
- Персонажей из «Геракла» и «Зены»
- Персонажей из "Игры Престолов" и "Пиратов Карибского моря"
- Греческих героев и богов, никакой мифологии, дамы и господа
- Женщин пиратов, давайте без Мери Сью.
- Девочек в компанию к потерянным мальчикам, на то они и мальчики, что там нет девочек
- Героев мультфильмов Диснея и кО, не имеющих отношение к сказкам (например "Анастасия", "Король Лев", "Монстры на каникулах" и т.д.)
- Обособленных персонажей, никак не связанных с какой либо сказкой
- У центральных канонических героев не может быть не канонических потерянных братьев, сестер, детей и т.д.
- Помните, не канонический персонаж не может быть сильнее канонов

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Том Фелтон за Горящее сердце до 24.07

0

31

age написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)
А Динь-Динь вам не нужна?

Доброе утро, да, мы будем очень рады видеть Динь-Динь!

Ruby Redmond написал(а):

Доброго утра, дня и тд.
У вас есть новая Руби? я сейчас разревусь...
я же говорила что с вами..три дня не удалось зайти и все..прощай дорогая...
но но но....

Дорогая, это было общее решение АМС, да и некоторых игроков. Мы не делаем исключений - не занял роль за 3 отведенных дня, значит роль свободна. Появился игрок пожелавший занять свободную роль - роль передана.
И, давай на чистоту, ты корпишь нас "завтраками" уже больше полугода, если не год. В прошлом мы, если помнишь, освободили роль Регины за куда меньший срок "пассивности", чем мы ждали и надеялись, что ты снова начнешь играть.
Так что, прости, нам очень жаль, но роль занята новым игроком.

0

32

Ей богу, голд! У всех бывают трудности.
Тупо отсутствие денег, что бы починить ноут бук. у нас 2 месяца были деньги, что бы только поесть и заплать за квартиру.остальные прелести жизни перенесли на потом. и как сделали бук, я сразу вернулась..
написала о решении начать игру откликнулась Снежка и все на этом..игра встала.
А потом вы надумали перезжать.
ну я отписалась в лицах согласных.Хоть бы предупредили что перехали..Контакт мой знаешь.
Я даже не знала на какую дату назначен переезд. И вы сразу с корня. Я столько времени была с вами...Я играла...какие-то времена были у меня в неактивности, но всегда была с вами. А тут такое.
Е богу, несправеливо к человеку, который был с вами около 1,5 лет.

Так и скажите, что я стала не нужна и вы меня кинули. вот и все. Очень и очень обидно!!!!!

0

33

Хорошо Голд. Я тоже не лыком сшита и знаю что к чему. в правилах все четко прописано.

2. Каждый зарегистрированный пользователь может начать игру только после того, как оставит анкету в соответствующей теме и ее рассмотрит и примет один из администраторов.

-это раз! Она не писала не одного сообщения...в участниках все видно!

Роль, по просьбе претендента, придерживается на 3 дня. Если вы, по каким либо причинам, не успеваете написать анкету в отведенный срок, необходимо связаться с АМС – срок может быть продлен еще на 3 дня. Если вы не поставили АМС в известность о задержке, по истечении 3-х дней роль снова считается вакантной и на нее могут претендовать другие игроки, а ваш аккуант, соответственно, будет удален.

- это два! Она роль не придерживала, а просто  зарегистиривровалась и сегодня последний день подачи анкеты.
И в третьих

Если на роль претендует несколько участников, то принимается тот, чья анкета и пост, по мнению АМС, будут лучше.

я могу быть паралельным притендентом и написать анкету!
Имею право как написано в ваших правилах!
Так что я напишу анкету и подам заявку.

А вам решать! Буду регистрироваться по всем стандартам!!!

0

34

Ruby Redmond написал(а):

Буду регистрироваться по всем стандартам!!!

Это твое право и мы возражать ни в коем случае не будем.
Перечить собственным словам тоже не будем, а посмотрим какова живая конкуренция в деле.
Так что ждем претендентку №2.

0

35

Reynard DeReno написал(а):

Это твое право и мы возражать ни в коем случае не будем.
Перечить собственным словам тоже не будем, а посмотрим какова живая конкуренция в деле.
Так что ждем претендентку №2.

поправка в течении 3х дней..и сегодня если она не напишет анкету....то конкуренция проподет и так не интересно..жду тему пробника

0

36

Доброе утро вам! Наверное, вы меня уже забыли, это ваша прошлая Грейс-Пэйдж. Пришлось уйти из-за личных проблем, но сейчас все идет на лад и хотелось бы вернуться, потому что у вас тут шикарная атмосфера, да и вообще соскучилась безумно :3
Примите обратно в свой дружный коллектив?)

0

37

Грейс написал(а):

Доброе утро вам! Наверное, вы меня уже забыли, это ваша прошлая Грейс-Пэйдж. Пришлось уйти из-за личных проблем, но сейчас все идет на лад и хотелось бы вернуться, потому что у вас тут шикарная атмосфера, да и вообще соскучилась безумно :3
Примите обратно в свой дружный коллектив?)

Доброе утро, милая!
Конечно мы тебя помним и долго гадали где ты. Будем очень рады твоему возвращению)) особенно мы со Шляпой, Эрис и Морганой.... ну и Генриком. Я хотел переписать прошлую заявку, т.к. мы немного пересмотрели историю. Снежная теперь не мама Грейс. Как подождешь пока я сегодня ее напишу или обсудим где-нибудь? (аська, скайп)

0

38

Добрый день администрация и участники форума. Я всего лишь хотела сказать что ваш дизайн шикарен.
Предайте автору мои восхищения!

0

39

Отлично, а то я очень сильно переживала) Я могла бы и подождать, но вот на всякий случай мой скайп, могли бы и обсудить:

0

40

Доброта написал(а):

Добрый день администрация и участники форума. Я всего лишь хотела сказать что ваш дизайн шикарен.
Предайте автору м

Обязательно передадим!
Спасибо)))

0

41

Mary Margaret Blanchard написал(а):

Хорошо, мы будем иметь в виду и ждать вас)

http://twinklestars.rusff.me/ а вот и мы)

0

42

Занаво  регаться  или со старым поролем войду?

0

43

Gabriella Defoe написал(а):

Занаво  регаться  или со старым поролем войду?

А как ты собралась со старым? Тут нет твоего профиля, форумка и адрес абсолютно новые, так что заново)
Но смотри, Гай сменил имя и фамилию. Могу поднять твою анкету с Чаптера, но обсудите с ним все изменения)))

Shadow написал(а):

а вот и мы)

С переездом вас!)))
Тема добавлена ваша, как и баннер)

0

44

Reynard DeReno написал(а):

А как ты собралась со старым? Тут нет твоего профиля, форумка и адрес абсолютно новые, так что заново)
Но смотри, Гай сменил имя и фамилию. Могу поднять твою анкету с Чаптера, но обсудите с ним все изменения)))

Ок пошла обсуждать))

0

45

Добрый вечер. Хотелось бы роль Реджину Миллс. Она у вас свободна?

0

46

Реджина написал(а):

Добрый вечер. Хотелось бы роль Реджину Миллс. Она у вас свободна?

Здравствуйте. Реджина у нас уже занята.

0

47

Жаль(

0

48

Смените  мне фамилию на фамилию брата  и  верните мою старую анкету пожалуйста я ее  модернезирую

0

49

Gabriella Graves
Имя сменил, анкета в ЛС

0

50

День добрый господа хорошие)) У вас потрясающий дизайн и вы сами нечто)
Хотелось бы узнать свободна ли Венди, если да то можно ее придержать и дать тему для поста

0

51

hoho написал(а):

День добрый господа хорошие)) У вас потрясающий дизайн и вы сами нечто)
Хотелось бы узнать свободна ли Венди, если да то можно ее придержать и дать тему для поста

Большое спасибо за лестный отзыв))
Да, Венди свободна. За вами на 3 дня.
Тема поста, скажем - самый первый день в клетке у Питера в Неверленде.

0

52

mr. Gold написал(а):

Большое спасибо за лестный отзыв))
Да, Венди свободна. За вами на 3 дня.
Тема поста, скажем - самый первый день в клетке у Питера в Неверленде.

Премного благодарна))

0

53

Здравствуйте.
А где можно посмотреть акции или нужных персонажей?)

0

54

Все.Нашел.
Как с Робином дела у вас обстоят?

0

55

мимопроходил написал(а):

Как с Робином дела у вас обстоят?

Доброго, доброго!
Гуд свободен, Гуд определенно нужен (тут есть парочка людей которые очень его ждут вот мне нужен мой враг).
Я взял на себя смелось кое-что написать о Робине в своей анкете и о случае с Мэрианн, в одной из последних серий он как раз говорил, что она погибла на одной из вылозок. Но думаю это обговорим лично)))

0

56

Доброго вечера :3 Можете поменять пароль, пожалуйста? А то на почту не пришел)

0

57

Грейс написал(а):

Можете поменять пароль, пожалуйста? А то на почту не пришел)

сменил на четыре единицы

0

58

mr. Gold
Спасибо большое)

0

59

доброго, прекрасные.
у меня тут интересный авторский персонаж пылится и, следуя инструкциям, хотелось бы где-нибудь обсудить его, точнее то, как бы вписать ее сюжет и главное, куда, "во избежание недоразумений."

0

60

ginger написал(а):

доброго, прекрасные.
у меня тут интересный авторский персонаж пылится и, следуя инструкциям, хотелось бы где-нибудь обсудить его, точнее то, как бы вписать ее сюжет и главное, куда, "во избежание недоразумений."

Вечер добрый) Связаться с нами можно в ЛС либо по аське/скайпу (номера в профилях членов АМС).

0


Вы здесь » Once Upon a Time: Color of Magic » Обратная связь » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно