У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Once Upon a Time: Color of Magic

Объявление

Дорогие друзья!
Как не печально нам это писать, но стоит признать тот нелицеприятный факт, что за лето мы потеряли большую часть игроков, причем не с последних по важности ролей. Форум уже несколько месяцев находится на границе с глубокой спячкой, держать на нескольких более менее активных людях.
Мы долго думали, и приняли не простое для всех решение - закрыть форум. Нам было очень приятно общаться и играть со всеми вами. Вы все просто замечательные! Желаем Вам новых интересных игровых проектов и прекрасных знакомств.
С любовью, Ваши АМС.
BANNERS

Ативист

Ативист Ативист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Color of Magic » Обратная связь » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 130

1

http://se.uploads.ru/7kVu1.gif http://se.uploads.ru/DyHnY.gif

Спрашивайте - отвечаем!

Обратите внимание:
Мы не играем по Спин Оффу "В стране Чудес"
Мы НЕ принимаем в игру:
- Персонажей русских сказок
- Персонажей из Нарнии
- Персонажей из Шрека
- Персонажей из «Десятого королевства»
- Персонажей из «Хранителей снов»
- Персонажей сказки "Маленький принц"
- Персонажей из «Геракла» и «Зены»
- Персонажей из "Игры Престолов" и "Пиратов Карибского моря"
- Греческих героев и богов, никакой мифологии, дамы и господа
- Женщин пиратов, давайте без Мери Сью.
- Девочек в компанию к потерянным мальчикам, на то они и мальчики, что там нет девочек
- Героев мультфильмов Диснея и кО, не имеющих отношение к сказкам (например "Анастасия", "Король Лев", "Монстры на каникулах" и т.д.)
- Обособленных персонажей, никак не связанных с какой либо сказкой
- У центральных канонических героев не может быть не канонических потерянных братьев, сестер, детей и т.д.
- Помните, не канонический персонаж не может быть сильнее канонов

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Том Фелтон за Горящее сердце до 24.07

0

61

Доброго времени суток. Интересует роль Злой Королевы, и хотелось бы поинтересоваться, не идет ли данный персонаж на освобождение?

0

62

evil. написал(а):

Интересует роль Злой Королевы, и хотелось бы поинтересоваться, не идет ли данный персонаж на освобождение?

Доброго и Вам!
Нет, к сожалению (или к радости, это с какой стороны посмотреть). На данный момент роль занята, у игрока много дел в реале.

0

63

Сообщение удалено за нарушение правил

0

64

Добрых суток, сказочные)
Можно ли брать роль упомянутой в третьем сезоне сериала Черной феи (дама, изгнанная Голубой феей за "плохое поведение", её палочкой пользовался Голд, когда возвращал Генри и Пэна в родные тела)?

0

65

Фэй написал(а):

Добрых суток, сказочные)
Можно ли брать роль упомянутой в третьем сезоне сериала Черной феи (дама, изгнанная Голубой феей за "плохое поведение", её палочкой пользовался Голд, когда возвращал Генри и Пэна в родные тела)?

Утро доброе)

Тут все зависит от ваших планов на эту даму, к тому же вам нужно будет  придумать обоснуй, например тому почему Румпель оставил фею в живых после того как получил палочку (о его нелюбви к этим милым дамам мы все наслышаны).

0

66

Придержите, пожалуйста, роль на максимальный срок.

0

67

Neal Cassady написал(а):

Придержите, пожалуйста, роль на максимальный срок.

Держим 3 дня.

0

68

Тут все зависит от ваших планов на эту даму, к тому же вам нужно будет  придумать обоснуй, например тому почему Румпель оставил фею в живых после того как получил палочку (о его нелюбви к этим милым дамам мы все наслышаны).

Насколько я поняла из последней серии с участием Пэна, эту фею Румпель никогда не видел с: Палочку черной феи передала антипеновской коалиции Голубая фея.

Спасибо за ответ, я продумаю биографию и прилечу к вам с:

0

69

Фэй написал(а):

я продумаю биографию и прилечу к вам с:

Будем ждать)))

0

70

Придержите, пожалуйста, вдову Лукас на максимальный срок.

0

71

Бабуля написал(а):

Придержите, пожалуйста, вдову Лукас на максимальный срок.

За вами до 25.04.

0

72

доброго времени суток, админы.
я хотел бы поиграть за кролика из Алисы в стране чудес, либо за пасхального зайца. можно ли это осуществить?
спасибо.

Отредактировано DanieleLoconte (2014-04-24 19:03:31)

0

73

Здравствуйте!
Я искренне надеюсь, что ваша Королева к вам вернется, но после сегодняшнего объявления по поводу ролей - можно скромно попросить иметь меня в виду на бронь, если роль Реджины освободится? А то давно присматриваюсь именно к этой роли, и с вашим форумным сюжетом, при открытии совсем немного опоздала, жаль будет снова.

0

74

The Witch написал(а):

Здравствуйте!
Я искренне надеюсь, что ваша Королева к вам вернется, но после сегодняшнего объявления по поводу ролей - можно скромно попросить иметь меня в виду на бронь, если роль Реджины освободится? А то давно присматриваюсь именно к этой роли, и с вашим форумным сюжетом, при открытии совсем немного опоздала, жаль будет снова.

Добрый вечер, может вы оставите свою связь, чтобы мы в случае могли с вами связаться))

0

75

DanieleLoconte написал(а):

доброго времени суток, админы.
я хотел бы поиграть за кролика из Алисы в стране чудес, либо за пасхального зайца. можно ли это осуществить?
спасибо.

Вечера)
Можно и заяц и кролик  свободны, правда нам бы хотелось чтобы персонажи были мужскими.

0

76

ура! спасибо! я сейчас анкету кину через пару минут.

0

77

Mary Margaret Blanchard, с удовольствием)

Я вас активно мониторю, но роль популярная, тут полдня не зайдешь - и уже может быть поздно)

Вы мне нравитесь, в крайнем случае Зелиной пойду, но Реджину отдельное желание сыграть, лучше её чувствую.

0

78

The Witch написал(а):

Mary Margaret Blanchard, с удовольствием)

Я вас активно мониторю, но роль популярная, тут полдня не зайдешь - и уже может быть поздно)

Вы мне нравитесь, в крайнем случае Зелиной пойду, но Реджину отдельное желание сыграть, лучше её чувствую.

Мы обязательно с вами свяжемся как только все прояснится)))

0

79

Что ж, прошу придержать роль Реджины) Сегодня к ночи, надеюсь, все будет.

0

80

The Witch написал(а):

Что ж, прошу придержать роль Реджины) Сегодня к ночи, надеюсь, все будет.

Держим)

0

81

можете предложить мне роль? желательно женского. (только не Золушка и не фея)

0

82

гтсьь написал(а):

можете предложить мне роль? желательно женского. (только не Золушка и не фея)

Вечер добрый извините за столь долгое ожидание
А у вас есть какие то пожелания насчет роли?
Просто хочется как то сразу сузить список предполагаемых  женских персонажей.

0

83

люблю злых персонажей.

0

84

Как вам Зелена?

0

85

mr. Gold Нет, извините. Она меня не вдохновляет(

0

86

гтсьь написал(а):

Нет, извините. Она меня не вдохновляет(

со злодейками у нас туго
Злая Ведьма Востока (не Зелена), Красная королева (не Кора),  Одиллия.

0

87

Доброго времени суток!
27 апреля была подана заявка на баннерообмен. Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока рассматривается заявка?

0

88

Drevniy написал(а):

Доброго времени суток!
27 апреля была подана заявка на баннерообмен. Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока рассматривается заявка?

здравствуйте.ю прошу прощения это мое упущение. Партнерами занимаюсь я, а я внезапно попала в больницу. Сейчас добавлю вашу тему и баннер. Еще раз прошу прощения за задержку

0

89

Привет! Могу ли я отыгрывать Рапунцель?

0

90

Рапунцель написал(а):

Привет! Могу ли я отыгрывать Рапунцель?

Вечер добрый.

Можете.

0


Вы здесь » Once Upon a Time: Color of Magic » Обратная связь » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно